Хоккейный «Брянск» начинает плей-офф 12 марта в Кондопоге

0
09 марта 09:04 Игровые

Поражением завершил регулярное первенство НМХЛ хоккейный клуб «Брянск» — в последнем матче в Мурманке брянская команда уступила хозяевам из «Арктики» со счётом 2:5.

Это поражение ничего не изменило в турнирной судьбе «Брянска» — команда финишировала в зоне плей-офф на седьмом месте (так определилось ещё в предыдущем туре).

В регулярном первенстве ХК «Брянск» провёл 40 матчей, в которых набрал 39 очков. Команда одержала 14 побед (одна – в овертайме, три – в сериях буллитов) и потерпела 19 поражений (одно – в овертайме, два — в серии буллитов). Разница заброшенных и пропущенных шайб — 140-161.

Соперником в серии плей-офф у «Брянска» будет команда, занявшая второе место в турнирной таблице «Запада» — «СКА-ГУОР «Карелия». Первые игры серии до трёх побед — 12 и 13 марта в Кондопоге. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты