Брянские автоинспекторы отловили ещё троих злостных неплательщиков штрафов ПДД

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянские автоинспекторы отловили ещё троих злостных неплательщиков штрафов ПДД

Брянские автоинспекторы в минувшее воскресенье, 13 марта, отловили на дорогах ещё троих злостных неплательщиков штрафов ПДД, рассказали в региональном УГИБДД. Подобные акции с судебными приставами теперь проводятся регулярно, и злостные должники рискуют попасться в любой момент.

Так, с утра, около 08.40 на 10 км автодороги «Брянск – Новозыбков — граница с Белоруссией» в Брянском районе наряд ДПС остановил 32-летнего водителя Toyota Camry, который только по штрафам по линии ГИБДД задолжал 51 тысячу рублей, а общая сумма долгов, которые значатся за гражданином, составляет 212 тысяч рублей. И водитель, и автомобиль были переданы судебным приставам для дальнейшего разбирательства. Кроме того, в отношении мужчины составлены протоколы по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата штрафа в срок).

В этот же день около 11.20 на 114 км автодороги «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Белоруссией» сотрудниками ДПС был остановлен 59-летний водитель автомобиля Chevrolet Cobalt, который задолжал по штрафам за нарушения ПДД 83,5 тысяч рублей. Общая сумма его долгов при этом составила более 320 тысяч рублей. Водитель и автомобиль также отправились прямиком в руки судебных приставов.

Наконец, около 13.00 на 10 км автодороги «Брянск – Новозыбков — граница с Белоруссией» в Брянском районе был остановлен 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105, задолжавший 96,5 тысяч штрафов по линии ГИБДД. Общая сумма его долгов составила более 100 тысяч рублей. Водитель и автомобиль также были переданы службе служебных приставов для дальнейшего разбирательства, отметили в ведомстве. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также