Брянского водителя осудят за смерть пассажирки в сгоревшей иномарке на объездной

Версия для печати Версия для печати
    0
17 марта 15:08 Право и суд
Брянского водителя осудят за смерть пассажирки в сгоревшей иномарке на объездной

В Брянске завершено расследование дела в отношении 33 летнего водителя, по вине которого случилось ДТП на объездной вокруг Брянска в декабре прошлого года. Тогда из-за возгорания машины от полученных ожогов и травм умерла 51-летняя пассажирка.

Напомним, массовое ДТП произошло 25 декабря около 12.20 на 6 км автодороги «Обход Брянска». Водитель Audi 90 при совершении обгона, не справился с управлением и врезался во встречную грузовую «ГАЗель» (ГАЗ-330232) под управлением 49-летнего водителя. Грузовик от удара выехал на встречную полосу и врезался в Citroёn С5 под управлением 45-летнего водителя. А Audi улетела в кювет и загорелась, пассажирка Audi погибла от полученных ожогов и травм. Сам водитель тогда тоже попал в больницу, у него были диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы головы и ожоги обеих кистей рук.

На предварительном следствии фигурант полностью признал свою вину, сообщили в УМВД. Мужчине было предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»), санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также