Хоккейный «Брянск» не сумел победно завершить первый раунд плей-офф дома

0
18 марта 11:33 Игровые

Счёт в серии первого раунда плей-офф Кубка Регионов между ХК «Брянск» и «СКА-ГУОР Карелия» сравнялся — всё решит пятый матч. «Брянск» 17 марта проиграл второй домашний матч со счётом 1:5.

Перед началом серии карельская команда выглядела явным фаворитом — она завершился гладкое первенство на «Западе» на втором месте, в то время как «Брянск» остался седьмым с отрицательным банлансом побед и поражений. Однако именно «Брянск» выигрывал первые матчи спарок и в Кондопоге, и дома, а армейцам приходилось его героически сравнивать.

Так случилось и в четвёртом матче. Именно армейцы, проигравшите накануне 4:7, открыли счёт на 18-й минуте. Вторую шайбу они же забросили в начале второй двадцатиминутки. Отыграть одну шайбу хозяева льда сумели только в концовке периода — на 38-й минуте Максим Ерофеев реализовал численное преимущество. Но в третьем периоде забрасывали только гости — дважды в большинстве и ещё один раз в равных составах.

Серия завершится в Кондопоге 20 марта, где и определится четвертьфиналист. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты