Сборная Жуковского района выиграла «домашнее» первенство области по рукопашному бою

Версия для печати Версия для печати
    0

Сборная рукопашников Жуковского района заняла первое место в командном зачёте первенства Бярнской области по рукопашному бою, которое прошло на минувших выходных в новом СЦ «Десна» в Жуковке. Об этом сообщили в облспортуправлении. На втором месте – сборная команда города Брянска, замкнула тройку сильнейших сборная команда Стародубского района.

В первенстве среди юношей и девушек 12-13 лет приняли участие более 80 спортсменов из спортивных школ и спортивных клубов г. Брянка, а также Брянского, Жуковского, Климовского и Стародубского районов.

По итогам соревнований будет сформирования сборная команда Брянской области в возрастной группе 12-13 лет для подготовки к первенству России, которое пройдет с 1 по 5 июня в Брянске. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты