Брянские спортсмены-рукопашники отобрались на Кубок мира

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Брянские спортсмены-рукопашники отобрались на Кубок мира

Спортсмены из Брянска Александр Горохов и Ольга Королёва завоевали золотые медали домашнего Кубка России по рукопашному бою и отобрались в сборную команду страны на Кубок мира, который пройдёт в октябре в Минске, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Турнир проходил в минувшие выходные в Брянске на арене Дворца единоборств имени Артёма Осипенко. Бороться за звание обладателя Кубка страны и место в составе сборной России приехали более 200 сильнейших спортсменов со всей страны.

Брянские рукопашники завоевали на домашнем турнире по две золотых, серебряных и бронзовых награды. Обладателями Кубка страны стали Александр Горохов и Ольга Королёва. Вторые места завоевали Влад Федосейский и Дамир Казанов. Бронза на счету Максима Воропаева и Владлены Иващенковой.

Прошедшие в Брянске соревнования были отборочными на Кубок мира. На него отправятся все победители, в том числе два брянских бойца. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также