Призыв в армию может стать поводом для перерасчёта платы за коммунальную услугу

Версия для печати Версия для печати
    0
14 апреля 16:56 ЖКХ
Призыв в армию может стать поводом для перерасчёта платы за коммунальную услугу

Наличие в семье военнослужащего срочной службы может стать поводом для перерасчёта платы за услугу по обращению с ТКО, сообщили в компании-регоператоре «Чистая планета».

Перерасчёт размера платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО возможен при отсутствии человека в жилом помещении по месту жительства более пяти календарных дней (день отъезда и приезда не включается). Это актуально в апреле-июне, поскольку сейчас продолжаетмся весенний призыв в ВС РФ.

Подать заявление для перерасчёта потребитель может до начала периода временного отсутствия или не позднее 30 дней после окончания этого периода. Чтобы получить перерасчёт, необходимо обратиться с заявлением и подтверждающими документами (копией поквартирной карточки либо домовой книги по месту постоянной регистрации; копией последней квитанции на оплату данной услуги по месту регистрации; справкой из военкомата о прохождении срочной службы (с указанием периода)) в офис регионального оператора по обращению с ТКО в Брянской области (АО «Чистая планета») по адресу: Брянск, улица Фокина, 108а или направить заявление и документы на почтовый адрес компании или электронный: [email protected].

Документы на перерасчет услуги «Обращение с ТКО» необходимо подавать каждые полгода, так как перерасчет производится за период не более чем 6 месяцев. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также