Динамовская молодёжка открывает сезон-2022 в ближайшее воскресенье

Версия для печати Версия для печати
    0
20 апреля 11:10 Футбол
Динамовская молодёжка открывает сезон-2022 в ближайшее воскресенье

Матчем с ФК «Елец» открывает новый сезон первенства СФФ «Центр» команда «Динамо-М» в ближайшее воскресенье, 24 апреля. Матч состоится на стадионе «Десна».

Накануне начала сезона на стадионе «Динамо» прошло общее собрание динамовской молодёжки. Руководители клуба обозначили, чего ждут от футболистов, высказали мотивационные напутствия и эмоционально зарядили своих подопечных на успешное выступление в турнире.

«Чиновники проявляют повышенный интерес к развитию футбола и готовы дальше поддерживать нас, но для этого нужно не просто существовать, но и показывать стабильные результаты в плане игры. Если в первом сезоне основной задачей было формирование костяка команды, то теперь нельзя быть в числе аутсайдеров. С большинством соперников по турнирной таблице вы можете играть, как минимум, на равных, а дальше всё зависит от вашего желания», — откровенно заявил директор футбольной академии «Динамо-Брянск» Александр Стёпин.

Состав команды на заявку сформирован. В воскресенье команда стартует в своём втором после долгого перерыва сезоне. В предыдущем первенстве СФФ «Центр» динамовцы финишировали на 11-м месте в турнирной таблице. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также