Александр Большунов вместо встречи с президентом России ложится на плановую операцию

Версия для печати Версия для печати
    0
21 апреля 14:20 Олимпиада 2022
Александр Большунов вместо встречи с президентом России ложится на плановую операцию

Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов не будет присутствовать на церемонии награждения победителей и призёров Олимпийских игр в Пекине государственными наградами из-за запланированной ранее медицинской операции. Об этом ТАСС в четверг, 21 апреля, сообщила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Ранее несколько спортсменов и тренеров сообщали, что встреча президента России Владимира Путина с олимпийцами и церемония награждения их государственными наградами запланированы на 26 апреля. А недавно сообщалось, что Александр Большунов отсутствует на базе в Новогорске, где находятся на карантине российские спортсмены, готовящиеся к встрече с президентом.

«У Саши ранее была запланирована операция, поэтому у него нет возможности присутствовать на церемонии награждения олимпийцев госнаградами», — сказала г-жа Вяльбе.

Уроженец Брянской области Александр Большунов на проходивших в феврале Олимпийских играх в Пекине выиграл золото в скиатлоне, эстафете и масс-старте. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также