В Брянске горят резервуары с нефтепродуктами на двух хранилищах. Огонь тушат пожарные трёх регионов

Версия для печати Версия для печати
    0
25 апреля 08:00 ЧП
В Брянске горят резервуары с нефтепродуктами на двух хранилищах. Огонь тушат пожарные трёх регионов

Сразу несколько пожаров вспыхнуло в ночь на понедельник, 25 апреля, на объектах хранения нефтепродуктов и топлива в Брянске.

Около двух часов ночи жители Фокинского района услышали несколько взрывов, после чего в соцсетях стали появляться фото и видео огромных пожаров. Загорелись резервуары на территории нефтебазы по проспекту Московскому и в лесу на улице Снежетьсский Вал на базе компании «Транснефть-Дружба». Всего, как сообщают очевидцы, пожаров было четыре – к утру горят два главных очага: на военном складе ГСМ на проспекте Московском горят два резервуара на 2 тыс. и 5 тыс. тонн и один на нефтебазе ёмеостью 10 тыс. тонн.

Официальная информация пока следующая: «В 02:00ч 25.04.2022 в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Брянск, Фокинский район, пр. Московский. К месту вызова направлены пожарно-спасательные расчеты по повышенному рангу (номеру) пожара. По прибытии установлено, что происходит горение на территории нефтебазы.
Дальнейшая информация уточняется
»

На помощь брянским пожарным прибыли расчёты из Орла и Калуги.

Новость дополняется. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также