Концерт «Za Россию» в Брянске прошёл на фоне пожара

Версия для печати Версия для печати
    0
26 апреля 12:04 Events
Концерт «Za Россию» в Брянске прошёл на фоне пожара

Концерт музыкально-патриотического марафона «Za Россию» с участием Дениса Майданова, Родиона Газманова, группы «ПослеZавтра» и местных брянских исполнителей прошёл в ККЗ «Дружба» вечером в понедельник, 25 апреля. Шоу состоялось на фоне полыхающих в Брянске пожаров на топливохранилищах, атакованных ночью, как гласит наиболее правдоподобная версия, с украинских беспилотников.

В числе зрителей марафона в зале «Дружбы» можно было наблюдать замов губернатора и спикера облдумы (первые лица были заняты оперативным управлением регионом), депутатов облдумы и горсовета, представителей национальных диаспор, руководство и представителей учреждений образования и культуры, студенчество.

Концерт начался с исполнения государственного гимна Российской Федерации. Во время трехчасового концертного марафона «Za Россию» на сцену Брянской областной филармонии вышли звёзды отечественной эстрады – заслуженный артист России, композитор, поэт и автор-исполнитель Денис Майданов, певец и музыкант Родион Газманов, а также ставропольская группа «ПослеZавтра».
Выступления звёзд перемежались номерами известных в регионе солистов Брянской филармонии и любимого главой региона ансамбля «Ватага» (исполнителей нетленного хита «Россию строят мужики», которому губернатор каждый раз подпевает, как гимну России).

Марафон «Za Россию» стартовал 12 апреля и закончится 5 мая. После Брянска он отправился в Нижний Новгород и Прокопьевск. В ходе марафона идёт акция по сбору средств в помощь жителям Донбасса. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также