На Брянском автозаводе на турнире в честь Дня Победы определили самых метких стрелков

Версия для печати Версия для печати
    0
На Брянском автозаводе на турнире в честь Дня Победы определили самых метких стрелков

Ежегодный корпоративный турнир по стрельбе прошёл на Брянском автомобильном заводе, он был посвящен 77-й годовщины Победы. Соревнования прошли в стрелковом клубе «Спеццентр», в них приняли участие более 20 работников предприятия, сообщила пресс-служба завода.

Чтобы определить самого меткого среди мужчин, пришлось провести дополнительный раунд – перестрелку. В итоге первое место — у газорезчика Максима Стрешного, второе – у контролера малярных работ Сергея Городничего, третью строчку итогового протокола занял слесарь механосборочных работ Алексей Белов. Победительницей в индивидуальном зачете среди женщин стала инженер-технолог Ксения Ченцова, серебро – у инженера-конструктора Нины Парфёновой, а бронзу завоевала старший мастер механосборочного цеха Марина Мамонова.

Победители и призеры соревнований получили кубки, грамоты и медали.

На Брянском автозаводе на турнире в честь Дня Победы определили самых метких стрелков

«Проведение подобных турниров сплачивает людей, позволяет в дружественной обстановке демонстрировать свое мастерство. Спортивная стрельба укрепляет силу духа, развивает самообладание и ловкость. Кроме того занятия стрельбой дают заряд эмоций и адреналина», — отметила председатель совета молодёжи АО «БАЗ» Анна Миронова.

Руководство Брянского автомобильного завода, входящего в Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей», поддерживает заводчан в стремлении к активному образу жизни и занятиям спортом. Сотрудники предприятия играют в футбол, волейбол, настольный теннис, посещают арендованные предприятием спортивные площадки.

Акционерное общество «Брянский автомобильный завод» – производитель специальных колёсных шасси и тягачей (СКШТ) высокой проходимости грузоподъёмностью от 14 до 40 т. Является одним из ведущих в своей отрасли предприятием, способным обеспечить полный жизненный цикл выпускаемых СКШТ (разработка, испытания, производство, техническое обслуживание и ремонт). В рамках программы диверсификации производство на заводе организовано по технологии двойного назначения: унифицированные узлы и агрегаты применяются в технике, как для обеспечения обороноспособности государства, так и экономического комплекса страны – в нефтегазовом секторе, в строительстве, для сложных транспортных операций, для пожарной, спасательной, аэродромной техники и другого.
АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» – одно из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно-промышленного комплекса, на предприятиях которого трудятся свыше 130 тысяч человек. Продукция Концерна стоит на вооружении более чем в 50 странах мира.
#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также