Открытое первенство Брянской области оспаривали более 70 теннисистов из разных регионов страны

0
27 июня 15:08 Игровые

Открытое первенство Брянской области по теннису завершилось в теннисном центре в Брянске в воскресенье, 26 июня. Победителей выявляли в трёх возрастных категориях более 70 спортсменов из Москвы, Калининграда, Смоленска, Саранска, Уфы, Екатеринбурга, Калуги, Брянска и других регионов страны, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Первое место среди девушек (9-10 лет) заняла Ирина Антонова (Смоленск), а среди юношей (9-10 лет) — Георгий Абушенко (Брянск). Среди девушек до 15 лет победу одержала Алена Федотова (Брянск), а среди юношей этого же возраста первенство выиграл Максим Князьков (Саранск). В смешанных парных встречах игроков до 15 лет безоговорочными лидерами оказались Максим Князьков и Арина Есипова из Саранска. В категории юниорок до 19 лет уверенную победу одержала Тамара Ермакова (Брянск). #bryakingnews