Юный брянский теннисист завоевал две медали на всероссийских соревнованиях в своём возрасте

0
30 января 10:35 Игровые

Теннисист из Брянска Георгий Абушенко завоевал золотую и серебряную медали Всероссийских соревнований «Юные звёзды Западной Сибири» (турнир I категории), которые проходили в Когалыме с 22 по 28 января, сообщили в горспорткомитете.

Георгий Абушенко выступал в возрастной группе до 13 лет. В одиночном разряде он в финальном трёхсетовом матче уступил представителю Казани, а в миксте с Марией Терпелюк из подмосковных Химок стал победителем.

На соревнования в Когалым приехали сильнейшие теннисисты России из Москвы, Химок, Ханты-Мансийска, Казани. #bryakingnews