Даниил Медведев и Андрей Рублёв пробились в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
22 января 14:31 Игровые
Даниил Медведев и Андрей Рублёв пробились в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису

На протяжении двух последних недель в Австралии проходит один из четырех самых крупных турниров года под названием Australian Open. В мужской части сетки сразу два представителя России демонстрируют успешные результаты – Андрей Рублев и Даниил Медведев пробились в четвертьфинал турнира. На это стадии им предстоят непростые матчи против Синнера и Гуркача соответственно. Оценить их шансы на победу позволят легальные БК, поддерживающие метод платежей через ЦУПИС, полный их список представлен по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/supported_payments/cupiswallet/.

Андрей Рублев вплоть до стадии 1/8 финала не встречал серьезного уровня оппозиции, и без труда одолел Уайлда, Юбэнкса и Корду. В четвертом круге россиянину противостоял любимчик местной публики Алекс Де Минаур. Представитель России провел на корте все 5 партий, и по итогу оказался сильнее со счетом 3:2.

Даниилу Медведеву откровенно повезло с сеткой, где ему посчастливилось не встретиться ни с одним теннисистом из топ-20 мирового рейтинга. От успешной игры третьей ракетки мира пострадали Атман, Руусувуори, Оже-Альяссим и Боржеш.

В четвертьфинале турнира Даниил Медведев встретится с девятой ракеткой мира поляком Хубертом Гуркачем. Андрею Рублеву будет противостоять четвертый номер мирового рейтинга Янник Синнер из Италии. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также