Хоккейный «Брянск» проведёт в августе массовый набор детей в спортивные секции

Версия для печати Версия для печати
    0
14 июля 13:56 Игровые
Хоккейный «Брянск» проведёт в августе массовый набор детей в спортивные секции

Массовый набор для занятий хоккеем всех желающих мальчиков и девочек, начиная с 1 класса будет объявлен в Брянске в августе. Для будущих юных хоккеистов будет закуплена специальная форма за счёт средств областного бюджета. Об этом заявил новый замдиректора по спорту СК «Брянск» Андрей Вахрушев.

Он рассказал, что у «Брянска» уже есть предварительная договорённость с омской академией «Авангарда» о подписании договора о сотрудничестве.

«Одна из ведущих школ в стране готова поделиться передовой методикой подготовки юных хоккеистов с брянскими тренерами. Почему «Авангард»? Все логично! Мы выбираем чемпионскую методику, которая доказана победами, а именно выпускники омской академии 2004 и 2005 годов рождения уже второй год подряд становятся чемпионами России», — сказал г-н Вахрушев.

По его словам, вся хоккейная экипировка и занятия в СК «Брянск» будут предоставляться детям на бесплатной основе. А во время августовского набора будут проводиться презентации не только в школах, но и в детских садах, родителей будут приглашать на первые тренировки детей. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также