На железнодорожном мосту в районе Унечи под Брянском нашли предмет, похожий на взрывное устройство

Версия для печати Версия для печати
    0
На железнодорожном мосту в районе Унечи под Брянском нашли предмет, похожий на взрывное устройство

Предмет, похожий на взрывное устройство, был обнаружен вечером 15 июля на железнодорожном мосту в районе станции «Песчаники — Унеча» в Унечском районе Брянской области. Движение поездов на этом участке было сразу же остановлено, сообщил в своем telegram-канале губернатор Александр Богомаз.

«Сегодня в 19:05 в Унечском районе Брянской области на 142 км железной дороги, в районе станции Песчаники-Унеча, на мосту обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство. На станции незамедлительно было остановлено движение локомотива, двух пассажирских составов (электричка и поезд)», — говорится в сообщении.

Впрочем, после проверки оперативных служб информация о взрывном устройстве не подтвердилась. К 22.00 движение было полностью восстановлено. «Подразделения безопасности железной дороги работают в усиленном режиме», — отметил глава региона.

Напомним, неделю назад, 9 июля, в том же районе, на перегоне Робчик-Песчаники на железнодорожных путях перед грузовым поездом сработало неизвестное взрывное устройство. Тогда никто не пострадал, но взрывом выбило стекла кабины машиниста, а маршруты поездов №301 Адлер-Минск и №302 Минск-Адлер были изменены. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также