Первый контрольный матч нового сезона хоккейного «Брянска» запланирован на 29 июля

Версия для печати Версия для печати
    0
20 июля 17:07 Игровые
Первый контрольный матч нового сезона хоккейного «Брянска» запланирован на 29 июля

Первые контрольные матчи вышедшего из отпуска и начавшего подготовку к новому сезону НМХЛ ХК «Брянск» с МХК «Белгород» пройдут в Брянске пройдут 29 и 30 июля, а традиционный спарринг-партнёр «Белгород» на своём льду примет брянскую молодёжку 11 и 12 августа. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Формирование команды в с амом разгаре. Действующие контракты с клубом имеют вратарь Дмитрий Ревенко, защитник Роман Борисенко и нападающие Никита Ярцев и Матвей Горячев. В стадии переподписания трудовых соглашений находится ряд хоккеистов, выступавших за нашу команду в прошедшем сезоне: Арсений Блохин, Даниил Филиппов, Владимир Курилов, Дмитрий Смирнов, Дмитрий Басов и Антон Жукович.

Появились в команде и новобранцы, контракты с которыми будут подписаны в ближайшее время — это четыре игрока глазовского «Прогресса» образца прошлого сезона: нападающие Артём Бочкарёв и Илья Воробьёв, защитники Владимир Карсаков и Пётр Куваев. В тренировочном процессе также принимают участие хоккеисты из юниорской команды СК «Брянск».

Напомним, в межсезонье у руля «Брянска» встала новая тренерская команда — молодые специалисты Максим Кропотин и Руслан Семакин, которые в прошлом сезоне тренировали как раз глазовский «Прогресс». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также