Брянские команды на фестивале хоккея в Сочи претендуют на места во втором десятке

0
08 мая 13:27 Игровые

Брянские команды «Партизан 50+» и «Камелот» одержали только по одной победе в групповых турнирах в своих дивизионах на Всероссийском фестивале хоккея в Сочи и не мгут претендовать на какие-либо высокие места. «Партизан 50+» в дивизионе «Любители 50+. Малый кубок» поспорят за 15-е место с командой из Тувы «Субедей» (Кызыл), а «Камелот» в дивизионе «Лига Будущих Чемпионов 40+» в полуфинале за 9-е место встречается с архангельским «Спартаком».

«Партизан 50+» («Партизаны Богомаза» — за эту команду время от времени играет и забивает решающие голы лично губернатор) в группе дважды проиграли «Дружбе» из Йошкар-Олы и северодвинскому «Беломорцу» (2:4 и 2:5) и обыграли ЛХК «Курск» (5:1). В четвертьфинале за 9-е место брянскую команду просто размазали по льду «Бочкари 50+» из Алтайского края – 10:1. В полуфинале за 13-е место «партизаны» получили 1:3 от «Атласа» (Волгоград).

«Камелот» прошёл групповой этап чуть лучше — сыграл вничью 6:6 с калужским ЭХЦ, обыграл тульский «Тропик» (4:3) и уступили со счётом 2:3 «Бочкарям» из Алтайского края. В четвертьфинале за 9-е место «Камелот» устроил погром «Тамбову-1636» — 11:4.

В дивизионе «Лига надежды» честь Брянска будет отстаивать «БМЗ» — групповой этап там начнётся 11 мая. Всего в XIII традиционном ежегодном Всероссийском фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи принимают участие 198 команд из 81 региона России. #bryakingnews