Брянские футболистки поборются за звание чемпионок России. В составах других команд

Версия для печати Версия для печати
    0
21 июля 16:27 Игровые
Брянские футболистки поборются за звание чемпионок России. В составах других команд

Брянской команды «Драйв32-БГУОР» впервые с 2016 года не будет на чемпионате России по пляжному футболу-2022, но брянские футболистки на нём сыграют. В нынешнем сезоне «драйвовые» выступят в составе других команд, сообщается на официальной странице клуба в соцсетях.

Голкипер Анастасия Зобова будет представлять «Локомотив» из Санкт-Петербурга. Полина Ковалёва и Кристина Полякова усилят самарские «Крылья Советов», играющий тренер «Драйв32» Иветта Акулова сыграет за московский «Адреналин».

При этом «Драйв32-БГУОР» точно входит в ТОП-5 сильнейших женских команд страны. Клуб в 2017 году доходил до финала чемпионата и получал путëвку в Лигу чемпионов, но когда женский пляжный футбол пришёл на федеральный канал («Матч ТВ» планирует вести трансляции матчей), брянская команда из-за нерешаемости организационных и финансовых вопросов никуда не едет.

Чемпионат пройдёт с 26 по 31 июля в Москве на стадионе пляжных видов спорта «Динамо» (метро «Водный стадион»). За титул чемпионок страны поборются «Звезда», «Локомотив», «Кристалл», сборная Санкт-Петербурга (все — Санкт-Петербург), «Адреналин», «Строгино» (обе — Москва), «Альфа-09» (Калининград) и «Крылья Советов» (Самара).

В Брянске тем временем площадка для пляжного футбола на Центральном пляже в Бежице уже ликвидирована. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также