Брянские спасатели устроят посвящение шестерым офицерам-новичкам

Версия для печати Версия для печати
    0
01 августа 16:25 Армия и безопасность
Брянские спасатели устроят посвящение шестерым офицерам-новичкам

На службу в брянское управление МЧС прибыли сразу шестеро новичков — выпускники Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и Академии ГПС МЧС России. В понедельник, 1 августа, они были представлены начальнику Вадиму Уваркину, который поздравил молодых специалистов с началом нового жизненного этапа и пожелал стать настоящими профессионалами своего дела.

Молодым людям сразу же предстоит принять участие в учебно-методическом сборе, который пройдет с 1 по 5 августа. Для более успешного прохождения за каждым новобранцем закреплен наставник из числа бывалых офицеров, отметили в пресс-службе управления.

Уже сегодня, в первый день сборов новички приняли участие в строевом смотре, прошли психологическое тестирование, прослушали лекцию о правовых основах системы МЧС России, побывали на экскурсии в комнате воинской и трудовой славы.

Своеобразная «тренировка молодого бойца» будет проходить в течение пяти дней, после этого все шестеро будут направлены к местам прохождения дальнейшей службы согласно специальностям, отметили в ведомстве. #bryakingnews

Брянские спасатели устроят посвящение шестерым офицерам-новичкам
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также