Хоккейный «Брянск» стартовал в сезоне-2022/2023 с двух поражений. И одного очка

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
25 сентября 20:01 Игровые

Два поражения потерпел на старте сезона-2022/2023 хоккейный «Брянск» — в первых двух матчах первенства НМХЛ в Рязани брянская команда проиграла местному клубу «Рязань-ВДВ» со счётом 2:5 и 4:5 (Б).

В первой встрече равная игра была до начала третьего периода – хозяева выходили вперёд, гости отыгрывались. А в третьей двадцатиминутке рязанцы за шесть минут накидали три шайбы в ворота Евгения Горячёва. До конца матча счёт не изменился.

Во второй игре поражение оказалось более «оптимистичным» — отыгрывались весь матч хозяева, которые сумели затащить встречу сначала в овертайм, а потом и в буллитную серию, в которой удача улыбнулась именно им. А «Брянску» досталось одно очко в турнирную копилку.

Следующие матчи команда Максима Кропотина проведет в Москве с новичком лиги ХК «Юнисон-Москва» 28 и 30 сентября. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты