В клинцовском посёлке Чемерна проведён ремонт дворов и придомовых территорий

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 сентября 18:38 Окрестности
В клинцовском посёлке Чемерна проведён ремонт дворов и придомовых территорий

Территории, прилежащие к домам 3 и 4 по переулку Молодёжному в посёлке Чемерна Клинцовского района благоустроены в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия». На объектах уложили асфальт и бордюрный камень, установили новые скамейки и урны, над каждым подъездом повесили экономичные светодиодные светильники, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

«Развитие инфраструктуры, ремонт и благоустройство территорий создают комфорт, способствуют повышению качества жизни. Если говорить об осмотренных сегодня объектах в Чемерне, особенно хочется отметить, что и подрядчики поработали хорошо, и население принимает активное участие в благоустройстве своих дворов и поселка в целом», — говорит исполнительный секретарь Клинцовского районного местного отделения партии «Единая Россия» Галина Жеглова.

Рабочая группа местного отделения партии, занимающаяся сопровождением строящихся, ремонтирующихся и благоустраиваемых объектов, провела мониторинг.

«Народная программа партии направлена на улучшение жизни людей по всей стране, даже в отдаленных уголках сельской местности, а не только в центральных мегаполисах и крупных городах. Это действительная забота о населении», — отметила г-жа Жеглова. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также