Вносить изменения в заявки на журналистский конкурс «Моя Земля – Россия»-2022 можно до 5 октября

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
04 октября 16:04 Медиа
Вносить изменения в заявки на журналистский конкурс «Моя Земля – Россия»-2022 можно до 5 октября

Первый этап Национальной премии – Всероссийского конкурса информационных проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия»-2022 окончательно завершается 5 октября. До этого дня включительно можно вносить правки в заявки на конкурс, поданные до объявленной даты дедлайна — 30 сентября. Об этом сообщили в оргкомитете конкурса.

Конкурс проводит Минсельхоз России. В нём принимают участие журналисты региональных и федеральных СМИ, индивидуальные авторы, блогеры и фотокорреспонденты. К участию в конкурсе будут допущены работы, опубликованные в период с 8 ноября 2021 года по 30 сентября 2022 года. Авторов лучших проектов определят в 13 номинациях. Они объединены в три тематических блока: «Сельскохозяйственное производство», «Сельские территории», «Социальная проблематика (люди «на земле»)». Предусмотрены отдельная номинация для материалов, написанных на национальных языках народов России, а также номинация для блогеров.

Победители и призёры будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией в размере 125 000 рублей. Все участники конкурса получат благодарственные письма.

Редакция «Брянск.Ньюс» принимает участие в конкурсе «Моя Земля – Россия»-2022. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также