Брянские рукопашники в поединках регионального чемпионата «сформировали» сборную области

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Брянские рукопашники в поединках регионального чемпионата «сформировали» сборную области

Спортсмены из спортшколы «Торпедо» города Брянска стали лучшими в командном зачёте чемпионата Брянской области по рукопашному бою, который состоялся в их «родном» спортивном зале «Торпедо» в минувшие выходные. На втором месте – спортсмены из Стародубского округа, замкнули тройку сильнейших спортсмены Жуковского округа, сообщили в пресс-службе регионального департамента физкультуры и спорта.

В личных соревнованиях чемпионами Брянской области стали Валерий Фомичёв (57 кг), Александр Валучев (62 кг), Дамир Казанов (67 кг), Владислав Федосейский (73 кг), Максим Воропаев (80 кг), Александр Горохов (88 кг и абсолютная категория), а также Владлена Иващенкова (58 кг и абсолютная категория).

Всего в соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Жуковского и Стародубского округов, Жирятинского и Трубчевского районов, команд спортивных школ и спортивных клубов Брянска: СШ «Торпедо», клуб единоборств «YAAMMA», федерация универсального боя Брянской области, а также по клуб единоборств «Патриот» из города Людиново Калужской области.

По итогам соревнований сформирована сборная команда Брянской области для участия в чемпионате ЦФО, который будет проводиться с 20 по 22 октября в Туле. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также