Хоккеисты «Брянска» дома проиграли лидеру турнирной таблицы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 октября 12:06 Игровые
Хоккеисты «Брянска»  дома проиграли лидеру турнирной таблицы

После двух домашних побед над «Металлургом» из Вологодской области хоккейному «Брянску» предстоял серьёзный домашний экзамен — игры с рыбинским «Полётом», одним из лидеров конференции «Запад» первенства НМХЛ. Первая игра завершилась победой гостей — 5:3.

Команда из Ярославской области является действующим чемпионом НМХЛ и в этом сезоне пока идёт среди первых в турнирной таблице. Тем не менее, «Брянск» дал бой — и даже открыл счёт в середине первого периода усилиями Георгия Ситникова. Сравняли цифры на табло рыбинцы в середине второй двадцатиминутки.

Основные события пришлись на заключительный игровой отрезок. Хозяева льда снова вышли вперед, автором заброшенной шайбы стал Ярослав Киселев. Но «Полёт» реализовал два численных преимущества, а четвертую шайбу в ворота Максима Гуйды забросили гости уже в равных составах. За четыре с небольшим минуты до окончания матча «Брянск» отыграл одну шайбу — Владимир Карсаков реализовал численный перевес.

При счете 3:4 тренерский штаб ХК «Брянск» пошел ва-банк — хозяева сменили вратаря на шестого полевого, но сравнять счет не удалось. Напротив, хоккеисты «Полета» увеличили свое преимущество, отправив шайбу в пустые ворота. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты