«Мы можем позитивно повлиять на ситуацию»: мониторинговые группы «ЕР» во всех районах Брянской области контролируют реализацию народной программы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
«Мы можем позитивно повлиять на ситуацию»: мониторинговые группы «ЕР» во всех районах Брянской области контролируют реализацию народной программы

Народная программа «Единой России» направлена на улучшение жизни граждан, большое значение в этом смысле имеет развитие социальной инфраструктуры. Поэтому местные партийные отделения во всех районах Брянской области не ослабляют системный контроль за реализацией планов по строительству, ремонту, реконструкции и благоустройству социальных объектов, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Мониторинговая группа МО «Единой России» в районном центре Климово побывала на территориях, прилежащих к домам 25, 27, 28 и 30 на улице Коммунистической и к дому 2 на улице Советской. Осмотр объектов показал, что работы выполнены в полном объеме: уложен асфальт, установлены мусорные баки и лавочки.

Депутаты городского Совета города Фокино Юрий Баранов и Павел Кожурин проконтролировали состояние дворовых территорий возле домов 19–21 по улице Калинина и дома 7в по улице Крупской. Во дворах уложен асфальт, обустроены зоны отдыха и воркаута, установлены современные игровые площадки для детей. Затраты на работы соответствуют сметам, использованы материалы с должными характеристиками.
Почепское МО партии направило мониторинговую группу на строительную площадку, где возводится детский сад. Работы на объекте ведутся согласно графику.

Представители Суражского МО оценили темпы и качество строительства фельдшерско-акушерского пункта в поселке Лесное. К настоящему моменту на объекте возведены стены и перегородки, ведется облицовка стен кирпичом и прокладка инженерных коммуникаций.

Карачевская мониторинговая группа установила, что завершены работы на объектах «Карачевская МРБ им. Баранских Н.Н. и Н.В.» и МБУК «Карачевский районный Дом культуры», продолжается благоустройство многофункциональной спортивной площадки в квартале 25 по улице Советской.

«Народная программа «Единой России» дала огромный толчок развитию наших территорий. Уделив внимание инициативам граждан, разработчики программы смогли составить реальные планы, реализация которых позволит существенно улучшить жизнь населения. Теперь наша задача воплотить задуманное в назначенные сроки, а этому помогает партийный и общественный контроль — мониторинговые группы своевременно выявляют проблемы и недочеты в работе по строительству, ремонту и благоустройству объектов. В результате мы можем позитивно повлиять на ситуацию», — говорит руководитель общественной приемной Карачевского местного отделения партии Валентина Морозова. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также