Телезрители ЦФО летом смотрели кино и не смотрели спорт – «Триколор»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
21 октября 12:16 Медиа
Телезрители ЦФО летом смотрели кино и не смотрели спорт – «Триколор»

Почти половина телезрителей ЦФО из числа пользователей спутникового ТВ — 46% — нынешним летом отдавали предпочтение просмотру кино и сериалов. Это третий показатель среди федеральных округов России, сообщили в службе по внешним коммуникациям оператора «Триколор».

На втором месте среди самых популярных жанров оказались познавательные и развлекательные программы — 32%. Замыкает первую тройку новости и социально-политические программы, на долю которых пришлось 14% от общего числа телезрителей ЦФО.

Наименее востребованными жанрами в летние месяцы оказались детский контент и спортивный. Мультфильмы и детские программы смотрели 6% телезрителей ЦФО, а спортивные трансляции — 2%.

Самыми рейтинговыми телесобытиями в летнее время среди зрителей ЦФО оказались сериалы «Под защитой» и «Акула» на телеканале НТВ. В первую тройку самых популярных программ вошла новостная передача «Вести. Местное время» на «России 1». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также