Районный ДК и новые дворы: в рaйонах Брянской области продолжается реализация народной программы «ЕР»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
27 октября 11:04 Окрестности
Районный ДК и новые дворы: в рaйонах Брянской области продолжается реализация народной программы «ЕР»

В районах Брянской обрасти продолжается реализация народной программы «Единой России» и не снижается интенсивность партийно-общественного контроля над воплощением таких проектов. Особое внимание мониторинговые группы местных отделений «Единой России» уделяют социальным объектам, таким как образовательные и медицинские учреждения, дома культуры и спортивные сооружения. Не менее серьёзно контролируется благоустройство придомовых территорий — мест, где люди бывают ежедневно, а значит, исключительно важных для жизненного комфорта, сообщает пресс-служба регисполкома партии.

В частности, рабочая группа Суражского местного отделения побывала в районном культурно-досуговом центре, где завершен капитальный ремонт. Осмотр объекта показал, что работы проведены качественно. Для прокладки инженерных сетей применялись рациональные решения и современные материалы, что обеспечит безопасную и комфортную эксплуатацию здания на протяжении многих лет. Оформление фасадов и внутренняя отделка выполнены эстетично, с учётом существующих традиций и актуальных тенденций.

Мониторинговая группа Гордеевского МО осмотрела территорию, прилежащую к домам 3, 5, 7 и 9 по улице Победы в селе Гордеевка. Партийные активисты отметили хорошее состояние объекта. Двор благоустроен, у подъездов установлены скамейки, поддерживается чистота и порядок, имеется озеленение.

«Благодаря реализации народной программы, в рамках которой строятся, ремонтируются и благоустраиваются инфраструктурные объекты, люди понимают, что о них действительно заботятся. Как представитель Гордеевского района и местного отделения партии считаю, что в нашем районе народная программа и реализация партийных проектов стали реальной движущей силой развития», — отметила исполнительный секретарь Гордеевского местного отделения «Единой России» Татьяна Мищенко. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также