Хоккейный «Брянск» дважды победил в гостях мурманскую «Арктику»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 октября 11:36 Игровые
Хоккейный «Брянск» дважды победил в гостях мурманскую «Арктику»

Первые два матча затяжной выездной серии хоккейного «Брянска» в первенстве НМХЛ завершились удачно для команды — в Мурманске дважды была обыграна «Арктика».

В первой игре гости сразу повели в счёте в первом периоде усилиями Арсения Блохина. Вторая двадцатиминутка осталась за хозяевами площадки. «Арктика» сравняла счёт и к концу периода вышла вперёд. Но в заключительном игровом отрезке «Брянск» завладел преимуществом по счету. Владимир Карсаков дважды реализовал численное преимущество, выведя команду вперёд. А четвёртая шайба на последних секундах матча побывала уже в пустых воротах «Арктики» — её втором стал Илья Воробьёв.

Вторая встреча также осталась за гостями и по событиям была схожа с матчем предыдущего дня. Гости в первом периоде открыли счёт. Шайба на счету Георгия Ситникова. В середине встречи команды обменялись заброшенными шайбами. У «Брянска» отличился Артём Бочкарев. В третьем периоде хоккеисты «Арктики» сравняли счёт, но исход противостояния второй день подряд решило звено во главе с нападающим Владимиром Карсаковым, реализовавшее численное преимущество.

Далее ХК «Брянск» едет в Санкт-Петербург, где в течение следующей недели проведёт четыре матча с командами системы «Динамо». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также