В Брянской области поговорят о современной лесопожарной технике

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
31 октября 15:55 Авто
В Брянской области поговорят о современной лесопожарной технике

Международная конференция «Современная техника для лесопожарных формирований в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов». Опыт регионов» будет работать на территории Брянской области 1-2 ноября, сообщили в региональном управлении лесами.

По данным ведомства, которое выступает основным организатором конференции, на мероприятие зарегистрировались уже более 100 участников, в том числе представители Рослесхоза департамента лесного хозяйства по ЦФО, представители профильных органов власти субъектов РФ, а также 12 заводов-изготовителей техники.

Торжественное открытие конференции состоится в 10.30 2 ноября на территории мемориального комплекса «Лесникам-партизанам» под Брянском. Там же пройдет выставка-смотр образцов лесопожарной и лесохозяйственной техники и оборудования отечественных производителей и производителей из ближнего зарубежья. Работу техники наглядно продемонстрируют на полигоне в рамках учений по тушению условного лесного пожара. Затем на заседании круглого стола участники конференции обсудят вопросы, связанные с реализацией федерального проекта «Сохранение лесов», рассказали в управлении. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также