Хоккейный «Брянск» разделил победы в Санкт-Петербурге с «Динамо-576»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
04 ноября 16:10 Игровые

ХК «Брянск» проводил два заключительных матча двухнедельного выезда в Санкт-Петербурге против «Динамо-576» 3 и 4 ноября. В первой игре брянской команде удалось одержать победу с минимальным преимуществом, во второй уверенно победили хозяева льда.

После неудачной серии против «Динамо-Юниора» брянские хоккеисты нашли в себе силы и вышли на первый матч с «Динамо-576» с настроем побеждать.

Стартовый отрезок встречи вышел результативным. Команды забросили в ворота друг друга пять шайб, хотя преимущество к сирене на перерыв осталось за хозяевами льда. А вот середина встречи по счёту осталась за гостями. «Брянск» на старте периода счет сравнял усилиями Никиты Колмыкова, а к середине встречи Никита Лихтарь вывел свою команду вперед. В третьем периоде хоккеисты «Динамо-576» отыграли одну шайбу, но спустя минуту с небольшим Илья Воробьёв вновь вывел «Брянск» вперёд. 5:4 в пользу ХК «Брянск».

Во второй игре, несмотря на то, что брянская команда перебросала соперника, одержать вторую победу над динамовцами не сумела. В первом периоде забрасывали исключительно хозяева площадки, отправив в ворота Максима Гуйды три безответные шайбы. Гости сумели отличиться по разу во втором и третьем игровых отрезках. Оба гола занес в свой актив Владимир Курилов. Итог – 6:2 в пользу «Динамо-576».

Итогом выезда для ХК «Брянск» стали шесть очков в турнирную копилку – половина из возможных за шесть матчей. После 14 игр «Брянск» занимает седьмое место в таблице «Запада». После двухнедельной паузы команда Максима Кропотина отправится ещё в одну поездку — в Видное, а дома «Брянск» сыграет 30 ноября. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты