Брянский лыжник стал призёром юниорских соревнований в Тюмени

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
20 декабря 12:50 Табло

Тюменский центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» принимал соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок от 19 до 23 лет. Эта дисциплина является одной из самых зрелищных среди зимних видов спорта и пользуется популярностью как среди простых зрителей, так и среди бетторов. На сайте Melbet можно заключить пари на результаты лыжных гонок и других состязаний.

На соревнования в Тюмени съехались более 400 атлетов, представлявших 40 разных регионов страны. Честь Брянской области на крупном турнире отстаивал воспитанник местной спортшколы олимпийского резерва по лыжным гонкам Олег Поляков. Юноша выступал в категории 19–20 лет. На дистанции 10 км свободным стилем он продемонстрировал очень хороший результат и пришёл к финишу вторым, благодаря чему взял серебряную медаль.

Олег лишь немного уступил представителю Новосибирска. Бронзовым призёром стал представитель Республики Коми.

Для Полякова прошедшие старты стали далеко не первым крупным турниром в карьере. Ранее он уже становился призёром всероссийских первенств, достойно представляя Брянскую область. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты