Хоккейный «Брянск» завершил 2022 год двумя уверенными победами в Твери

0
21 декабря 12:05 Игровые

Две победы в двух заключительных матчах календарного года одержали хоккеисты «Брянска» в понедельник и вторник, 19 и 20 декабря. В очередном туре первенства НМХЛ, брянская команда обыграла в Твери местный коллектив «Тверичи- СШОР» — 4:1 и 5:2.

В первом круге на домашнем льду «Брянск» дважды обыграл тверскую молодёжку. То же самое удалось сделать и в гостях.

В первом матче гости открыли счёт, позволили хозяевам его сравнять, но с конца второго периода забрасывали только хоккеисты «Брянска». Окончательный счёт был установлен ещё на 47-й минуте.

Первый период второй игры команды завершили со счётом 2:2. И вновь после ничьей в первой двадцатиминутке дальше забрасывали исключительно брянские хоккеисты. И вновь голевая точка в матче случилась уже на старте заключительного игрового отрезка.

Перед новогодними каникулами «Брянск» с 25 очками закрепился на седьмом месте в турнирной таблице «Запада». В январе коллектив Максима Кропотина ожидает затяжная домашняя серия из восьми матчей. #bryakingnews