С начала недели на улицы Брянска высыпали 800 тонн пескосмеси. Мимо тротуаров

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
22 декабря 14:27 ЖКХ
С начала недели на улицы Брянска высыпали 800 тонн пескосмеси. Мимо тротуаров

Перепады температур вновь привели к образованию ледяной корки на дорогах и тротуарах Брянска. Борьбу с гололедицей городское дорожное управление вело и ночью 22 декабря, и днем, уверяют в горадминистрации.

С начала недели на улицы высыпали уже 802 кубометра пескосоляной смеси. На проезжей части она уже «сработала» — большинство дорог стали чистыми до асфальта. А вот тротуарам внимания явно не достает — расчищенные и посыпанные песком тротуары можно встретить разве что на центральных улицах, улочки спальных районов коммунальными службами, в основном, игнорируются.

В горадминистрации утверждают, что «обработка тротуаров, пешеходных зон, площадей с использованием малогабаритной техники продолжается», но, повторимся, относится это лишь к центральным улицам.

Сегодня днём на уборке города работают 67 единиц техники и 178 человек. Основная их задача — не только посыпка, но и расширение проезжих частей с последующим вывозом снега. За три прошедших дня с улиц города его собрали более 3700 тонн. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также