В Брянске начали мыть усыпанные песком улицы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
01 апреля 14:36 Город
В Брянске начали мыть усыпанные песком улицы

В Брянске продолжается весенняя уборка улиц: в апреле, с приходом теплой походы их начали чистить автопылесосами и мыть поливальными машинами, рассказали в горадминистрации. Так, в понедельник специалисты дорожного управления работают на проспекте Станке Димитрова, улицах Дуки, Первомайской, Димитрова, Профсоюзной, Ульянова, Уральской. На уборке накопившегося за зиму песка и мусора задействованы бригады рабочих, тракторы, грейдеры, самосвалы, погрузчики.

Четыре уборочные машины «Бродвей» наводят чистоту на проспектах Ленина и Московском. Им помогают автомобили-пылесосы и поливальные машины, которые смывают накопившуюся за зиму соль и грязь, уменьшая количество пыли в городском воздухе. В общей сложности на городских улицах предстоит убрать около 29 тысяч тонн песка, щедро рассыпанного зимой во время снегопадов и гололеда.

Напомним, сегодня, 1 апреля в Брянске стартовал месячник по благоустройству, общегородские субботники запланированы на 13 и 27 апреля. Городские власти призвали присоединиться к большой весенней уборке улиц и дворов все предприятия, организации, учебные заведения, волонтеров и остальных горожан. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также