В Брянской области запускаются Карты поддержки ЕДИНЫЕ

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
В Брянской области запускаются Карты поддержки ЕДИНЫЕ

Механизм действия Карт поддержки ЕДИНЫЕ на территории Брянской области, а также вопросы привлечения бизнеса для участия в проекте обсуждались на совещании в режиме ВКС с главами администраций муниципальных образований, которое провёл руководитель региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д. А.Медведева в Брянской области, депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов 24 января, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Карты поддержки ЕДИНЫЕ — новое средство платежей, которое даёт возможность участникам СВО и членам их семей приобретать товары и услуги партнеров проекта по социальным, то есть пониженным ценам.

В ходе совещания обсудили механизм действия новых карт на территории Брянской области, а также вопросы привлечения бизнеса для участия в проекте.

Михаил Иванов еще раз напомнил, что благодаря Карте ЕДИНЫЕ предприниматели, реализующие товары и предоставляющие услуги в регионе, могут сделать скидку на продукцию и сервис. Это станет дополнительной мерой поддержки для военнослужащих и их семей, действующей в Брянской области. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также