Скончался замдиректора брянского театра драмы Евгений Гребенсков

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
01 февраля 15:02 Действующие лица
Скончался замдиректора брянского театра драмы Евгений Гребенсков

Скоропостижно на 75-м году жизни 1 февраля скончался заместитель директора по организации зрителей Брянского театра драмы им. А. К. Толстого Евгений Константинович Гребенсков. Он служил в брянском театре с 1981 года.

Евгений Константинович был бессменным заместителем директора Международного фестиваля «Славянские театральные встречи», фестиваля задуманного и организованного на Брянской земле в 1989 году. Его стараниями и профессионализмом, умением концентрироваться на проблеме и коммуникабельностью, его любовью к избранному делу живет фестиваль, занявший свое место на театральной карте России.

В коллективе театра пользовался заслуженным уважением. Всегда был готов поддержать коллег в сложных жизненных ситуациях. Умел найти подход и душевное тепло в общении, в организации любой помощи и поддержки ветеранам театра.

Церемония прощания с Евгением Константиновичем Гребенсковым состоится 3 февраля с 13.00 до 14.00 часов в Брянском театре драмы им. А. К Толстого. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также