Силами ПВО отражена вторая за два дня атака украинских беспилотников на аэропорт Брянск

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Силами ПВО отражена вторая за два дня атака украинских беспилотников на аэропорт Брянск

Расчёты ПВО второй день подряд сбили украинские БПЛА над Брянским районом — атака произошла утром в пятницу, 10 февраля. ВСУ второй раз за последние два дня атаковали Брянский международный аэропорт.

«Системами ПВО ВС РФ отражена очередная атака ВСУ. Благодаря нашим защитникам над Брянским районом сбит БПЛА. Пострадавших и разрушений нет. Оперативные службы работают на месте», — сообщил губернатор Александр Богомаз в своём Telegram-канале в 10.20.

По информации Mash, в сторону аэропорта Брянск была запущена группа беспилотников со взрывчаткой около 9:30 утра. БПЛА летели на малой высоте, но это не помешало нашей ПВО их своевременно обнаружить и сбить. Предварительно, пострадавших нет, повреждений тоже.

В четверг, 9 февраля, на Брянским районом также был сбит БПЛА — его обломки упали на строящийся дом в Теменичах (10 км от Брянска). После налёта на нефтебазы в черте города 25 апреля прошлого года это самое близкое расстояние, на которое украинские беспилотники подбираются к Брянску.

Тип сбитых беспилотников не называется. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также