В Брянской области задержан гастарбайтер, избивший сотрудницу Wildberries в подмосковном Лыткарино

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
16 февраля 12:24 Криминал
В Брянской области задержан гастарбайтер, избивший сотрудницу Wildberries в подмосковном Лыткарино

Полицейские поймали в Брянской области гастарбайтера из Средней Азии, избившего женщину в пункте выдачи заказов одного из маркетплейсов в подмосковном Лыткарино. Об этом сообщили в пресс-службе Московского областного главка МВД в четверг, 16 февраля.

Ранее в телеграм-каналах появилось видео с избиением: на нём видно, как мужчина после непродолжительного разговора с девушкой бьёт её кулаком по лицу. Инцидент произошёл на этой неделе в пункте выдачи Wildberries, а по лицу получила сотрудница маркетплейса.

«Между заявительницей 1986 г.р. и мужчиной возник словесный конфликт, в ходе которого правонарушитель нанёс побои женщине, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевшей будет назначена судебно-медицинская экспертиза на определение степени тяжести причинённого вреда здоровью. Сотрудниками полиции изъяты записи с камер видеонаблюдения, в настоящее время они изучаются», — говорится в сообщении полицейской пресс-службы.

Задержанный — гражданин одной из республик Средней Азии 1997 года рождения. Он в пьяном состоянии пытался признаться женщине в любви. Когда та устала от «ухаживаний» и попросила его покинуть помещение, он разозлился и стал бить её, а потом скрылся. Пострадавшая уверяет, что ранее нападавшего никогда не видела. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также