Ветераны прокуратуры «сделали» действующих коллег в стрельбе из пистолета Макарова

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Ветераны прокуратуры «сделали» действующих коллег в стрельбе из пистолета Макарова

Брянские прокуроры в преддверии Дня защитника Отечества посоревновались в стрельбе из 9-мм пистолета Макарова — турнир прошел в стрелковом тире облпрокуратуры, рассказали в пресс-службе ведомства.

На огневой рубеж вышли три команды. Каждому участнику нужно было поразить мишень тремя выстрелами с расстояния 25 метров. Победители и призеры определялись по количеству выбитых очков.

В итоге в командном зачете лидировали ветераны прокуратуры. На втором месте — команда прокуратуры Брянской области, на третьем — команда военной прокуратуры Брянского гарнизона. Представители команды-победителя стали лучшими и в личном зачете: у женщин лидировала Виктория Дынькова, у мужчин — Вячеслав Петров.

«Энтузиазм, жизненная энергия, умение работать в команде — все это про наших ветеранов. Многие из них ведут активный образ жизни, занимаются спортом и служат примером молодому поколению сотрудников прокуратуры», — прокомментировали в облпрокуратуре. Очевидно, нынешним сотрудникам ещё есть куда стремиться. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также