Брянские участники взяли приз зрительских симпатий на всероссийском конкурсе рисунков к 23 февраля

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Брянские участники взяли приз зрительских симпатий на всероссийском конкурсе рисунков к 23 февраля

Музей Победы подвел итоги всероссийского конкурса рисунков «Защитники Отечества». В числе победителей в номинации «Приз зрительских симпатий» и брянские участники: 13-летняя Виктория Горушкина с работой «Слава защитникам Отечества!» и 12-летний Андрей Кириченко, представивший рисунок «Поле боя».

Всего участниками творческого состязания стали более 18 тысяч конкурсантов из 87 регионов России. Ознакомиться со всеми работами можно на виртуальной выставке открыток.

«Тысячи рисунков, выполненных в различных техниках, стали отражением воинской славы страны, мужества героев прошлого и наших дней. На рисунках изображены ордена и медали, боевая техника, символы Дня защитника Отечества — георгиевская ленточка, лавровая ветвь, звезда», — рассказали в Музее Победы.

Экспертным жюри были определены по три победителя в пяти возрастных категориях: 6-8, 9-11, 12-14, 15-17 лет и взрослые. Также в каждой возрастной категории по итогам открытого онлайн-голосования интернет-пользователями выбраны победители номинации «Приз зрительских симпатий». Все участники получат именные сертификаты, а победители — наборы коллекционных открыток и памятные сувениры. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также