Прокуратура «взяла под контроль» ликвидацию пожара в Новых Дарковичах под Брянском

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 марта 23:41 ЧП
Прокуратура «взяла под контроль» ликвидацию пожара в Новых Дарковичах под Брянском

Прокуратура Брянского района взяла под контроль «установление всех обстоятельств возникновения и причин пожара, произошедшего в комплексе зданий с гостиницей, автосервисом, тренажерным залом, шиномонтажом в поселке Новые Дарковичи», сообщили в пресс-службе ведомства вечером 6 марта.

По предварительной информации, возгорание произошло от замыкания в электрощитовой кафе по изготовлению шаурмы, принадлежащего индивидуальному предпринимателю.

По официальным данным МЧС, сообщение о возгорании в здании поступило в ЦУКС в 20.21. На вызов были направлены пожарно-спасательные расчеты ПСЧ-12, ПСЧ-35 и СПСЧ в составе четырех отделений на пожарных автоцистернах.

На месте было установлено, что «происходит горение в гостинично-банном комплексе на площади 100 кв. м». Затем площадь пожара увеличилась до 1600 кв. м. В помощь спасателям были направлены дополнительные силы и средства по рангу №2 на пожарных автоцистернах и автолестница.

На тушении работают 10 пожарных ручных стволов и 10 звеньев газодымозащитной службы, задействовано более 80 человек и 30 единиц техники. Развернут оперативный штаб тушения пожара. К 21.53 огонь удалось локализовать. #bryakingnews


Фото и видео: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также