На звание «Учителя года-2023» претендуют три десятка брянских педагогов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 марта 17:41 Образование
На звание «Учителя года-2023» претендуют три десятка брянских педагогов

В Брянске стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Учителя года-2023» — накануне, 13 марта, состязания среди педагогов торжественно открылись на базе школы №5 им. К.И. Пушновой.

По данным регионального департамента образования и науки, в этом году в конкурсе участвуют 29 победителей муниципальных этапов. В течение пяти дней, с 13 по 17 марта им предстоит продемонстрировать всё свое мастерство в традиционных номинациях: «Методические мастерские», конкурсные уроки, классный час и т.д.

По итогам регионального этапа будет названа пятерка лучших педагогов. А имя абсолютного победителя по традиции станет известно в мае. Он получит звание «Учитель года-2023» Брянской области и будет представлять наш регион на всероссийском этапе конкурса, который пройдет в Москве и Московской области.

Напомним, в этом году конкурс профмастерства «Учитель года России» проходит уже 33-й раз подряд. Особой ответственности участникам добавляет то, что 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также