Брянская полиция ждет работы на конкурс «Полицейский дядя Стёпа»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
31 марта 13:26 Общество
Брянская полиция ждет работы на конкурс «Полицейский дядя Стёпа»

В Брянской области стартовал региональный этап 10-го конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Работы ждут до 5 мая, рассказали в региональном УМВД.

В этом году конкурс приурочен к 305-летию полиции России и 40-летнему юбилею со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел.

Участниками конкурса могут стать юные авторы от 6 до 14 лет, а также детские творческие коллективы. Дядю Степу можно сделать из текстиля, дерева, полимерной глины или другого природного материала, уточнили в ведомстве.

Отборочный тур пройдет в трёх возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Победителей регионального этапа определит компетентное жюри, в состав которого войдут и стражи правопорядка, и представители Общественного совета при брянском УМВД.

Работы на конкурс ждут не позднее 5 мая в отделе информации и общественных связей УМВД России по Брянской области (Брянск, пр. Ленина, 18), контактные телефоны: 8 (4832) 66-77-70; 66-76-97.

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также