Комаричские депутаты-единороссы спросили у граждан о качестве капитального ремонта школы №2

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Комаричские депутаты-единороссы спросили у граждан о качестве капитального ремонта школы №2

Муниципальные депутаты Комаричского района от партии «Единая Россия» провели встречу с гражданами на тему реализации Народной программы. На мероприятии рассматривались вопросы капитального ремонта Комаричской СОШ № 2, который был произведён в рамках народной программы, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

«Единая Россия» продолжает реализовывать народную программу это флагманское направление работы партии в регионах. Взятые предвыборные обязательства и планы развития должны выполняться, несмотря на внешнее давление. Цель народной программы — обеспечить благополучие граждан, повысить качество их жизни, задать максимальный приоритет их «наказам» в государственных программах и бюджетах всех уровней.

Такая работа продолжается и в Брянской области, причём её результаты скрупулёзно отслеживаются местными отделениями партии и представителями депутатского корпуса.

Народная программа «Единой России» определила первоочередные задачи в социально-значимых сферах: социальная газификация, строительство школ, детских садов, больниц, спортивных объектов, сельских домов культуры, кампусов ВУЗов, модернизация почтовых отделений, ремонт общежитий учебных заведений, благоустройство дворов, приютов для животных и других объектов.

Несмотря на сложные экономические условия, в которых оказалась страна в результате санкций, народная программа продолжает реализовываться в полном объёме. Кроме того, с начала СВО «Единая Россия» направила силы на помощь новым территориям и фактически начала работать на два фронта. Но народная программа по-прежнему — главный приоритет партии. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также