На участие в маркетах «Московской недели моды» подали заявки почти 700 дизайнеров

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
10 апреля 13:56 Мода
На участие в маркетах «Московской недели моды» подали  заявки почти 700 дизайнеров

Дизайнеры из 96 российских городов подали 689 заявок на участие в городских маркетах под эгидой проекта «Московская неделя моды», сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина. Они представят одежду, обувь и аксессуары на отдельных площадках в торговых центрах столицы с 28 по 30 апреля.

«Организаторы получили почти 700 заявок. Больше половины из них прислали дизайнеры женской одежды. Другая популярная позиция — украшения и аксессуары. Члены экспертного совета определят 150 брендов, которые в итоге представят свои коллекции москвичам и гостям столицы 28–30 апреля», — сообщила г-жа Сергунина.

Больше всех предложение заинтересовало потенциальных участников из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Челябинска. В целом география распространяется на всю Россию — от Якутии до Краснодарского края и от Калининградской области до Приморского края.

Дизайнеры, чьи заявки будут одобрены независимыми экспертами модной индустрии, смогут разместить свои изделия в отдельном каталоге на платформе сделановмоскве.рф, где уже представлены бренды свыше 1,6 тысячи компаний.

Организатором проекта выступает Фонд моды при поддержке Правительства Москвы. Получить дополнительную информацию вы можете в пресс-службе Московской недели моды по электронному адресу [email protected]. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также