Хоккейный клуб «Брянск» начал подготовку к новому сезону

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
10 апреля 14:41 Игровые
Хоккейный клуб «Брянск» начал подготовку к новому сезону

Хоккейный клуб «Брянск» после кратковременного отпуска начал подготовку к новому сезону, сообщили в клубе. На тренировках отсматривают новичков, которые в перспективе могут войти в команду. Среди игроков, проходящих отбор, воспитанники спортивной школы клуба, выступавшие в прошедшем сезоне в составе юниорской команды.

После провальной концовки сезона ХК «Брянск» планирует обновить состав. В настоящий момент расторгнуты контракты с хоккеистами 2002 года рождения и частью игроков, у которых контракт истекал по окончании сезона. Действующее трудовое соглашение сохранилось у 11 хоккеистов: Басова, Гребенюка, Золотова, Карпова, Колмыкова, Лихтаря, Петрова, Полянцева, Смирнова, Шешкова и Яшина, сообщили в клубе.

На минувшей неделе, 5 и 6 апреля ХК «Брянск» провел два тренировочных матча в Ступино. В первой встрече соперником был местный «Капитан» (ЮХЛ). Наша команда одержала победу со счетом 3:2. Во второй день состоялся матч с более серьезным соперником — «Сахалинскими Акулами» (МХЛ), встреча завершилась победой сахалинцев — 5:4. Еще один итоги поездки в Ступино — соглашение о сотрудничестве между клубами, предусматривающее возможность перехода игроков.

Основная же часть предсезонной подготовки ХК «Брянск» начнется в середине июля. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также