Десять весовых категорий, двадцать победителей: завершилось юношеское первенство Брянской области по самбо

0

Первенство области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет прошло во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в минувшую субботу, 8 апреля. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из спортшкол Брянска, Клинцов, Стародуба, Погара, Почепа и Брянского района.

Победители и призёры регионального первенства завоевали право на участие в первенстве ЦФО, которое пройдёт в Можайске в конце апреля, сообщили в Брянской областной федерации самбо.

У юношей победителями стали Егор Хорошутин (35 кг ), Владислав Котов (38 кг), Тимофей Кулеш (42 кг), Антон Новиков (46 кг), Иван Мачехин (50 кг), Игорь Бобок (54 кг), Пётр Ластовский (59 кг), Степан Курилов (65 кг), Арсений Захаров (71 кг), Илья Поддубный (свыше 71 кг).

В соревнованиях девушек лучшими стали Алёна Шестакова (34 кг), Анастасия Булатова (37 кг), Диана Авдеенко (40 кг), Ксения Гопина (43 кг), Злата Храмченкова (47 кг), Полина Чунихина (51 кг), Валерия Гапонова (55 кг), Александра Ивашкина (59 кг), Вера Стародубова (65 кг), Изабелла Владимиренко (свыше 65 кг). #bryakingnews