Артём Осипенко выиграл чемпионат Брянской области по самбо во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко

0

На минувших выходных прошёл чемпионат Брянской области по самбо, в котором принял участие 9-кратный чемпион мира и уже 11-кратный чемпион России – Артём Осипенко. Знаменитый спортсмен, выступая во дворце единоборств носящем его имя, стал чемпионом в супертяжёлой весовой категории (+98 кг) и абсолютной весовой категории, сообщили в Брянской областной федерации самбо.

Победителями в мужской части турнира стали: Денис Власов, (53 кг), Егор Молодьков (58 кг), Владимир Сергеев (64 кг), Павел Табурченко (79 кг), Дмитрий Мальцев (88 кг), Константин Чачило (98 кг).

У женщин победительницами стали: Зинаида Борисова (50 кг), Ксения Кузнецова (54 кг), Анастасия Болобина (59 кг), Наталья Нестеренко (65 кг), Екатерина Денисенкова (72 кг), Валерия Грищенкова (80 кг), Анна Жижина (+80 кг). #bryakingnews